Помогите с half-life 2 deathmatch. как поставить боты (Через читы или придётся скачивать их)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они есть - качать придется - качество кстати (их интелекта) г. полное лучше с пиплом порубиться - тем более игра бесплатная
Гость
Ты хочешь по сети?? ? честно сам не играл в 2 по сети) ) лучше 1 нет) ) ну все линейки и моды прошел)) ) обалденная игрушка! ! ну так если вспомнить по 1 то нужно было скачивать и устанавливать их!!