Помогите с игрой AION ,

Помогите с игрой AION ,Помогите с игрой AION , скачал игру , установил, прокачал мага до 9 лвл и просят оплатить игру, скажите 1) есть ли бесплатные сервера, где можно спокойно играть, не оплачивая игру 2) Если нет, то поделитесь пин-кодом у кого есть пжл),
aion.ru - оф. сайт
Очень хочется играть , но бесплатно)
За ранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я играл на бесплатном никакого удовольствия (((((!!!!А на офе я ахринел игра супер просто бомба всё сделано просто на ура)))!!!! Выводы лучше заплати чем удали!!!!
Гость
на бесплатных серверах ничего нормального не работает и там ты не получишь никакого фана который есть на офе aion.ru
Гость
Aion - платная онлайн игра. то есть ты играл в ознакомительную версию, после которой нужно платить абонентскую плату. Бесплатные серваки есть, но есть и минус: на офф сервах появляются новинки, новые карты, фиксы на ошибки и так далее. а фришки все "сырые" - там инфа столетней давности. так что лучше оплати и рубай спокойно
Гость
да есть бесплатные фри сервера aionlegend.ru напримеh и сборка у них оч мало баов
Гость
mmotop.ru вот на этом сайтике сверху смотришь и нажимаешь айон) и выбираешь))