Помогите с игрой Assasins creed 2. Объясните, как пройти головоломку,где надо собрать кодекс на стене,на даче дяди?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда все страницы найдены подойди к ним включи орлиное зрение и собирай карту мира
Гость
Ну собери все страницы это даже по сюжету надо потом врубай орлиное зрение и сделай карту что бы она нормальная получилас