Помогите с игрой Аватар плииииз +
Помогите с игрой Аватар плииииз +Устанавливаю игру, а там написано "Пожалуйста, введите серийный номер, который вы получили, купив программу". А игру я из интернета скачала. Может кто знает где этот номер взять? Или может есть он у кого-нибудь?
Ответ(ы) на вопрос:
У меня такая же проблема была. Перерыла инет, ни серийки ни ключа, не кряка. Ничего. Зато нашла массу скринов и коментариев, посмотрев, передумала продолжать поиски. Просто удалила ёё и всё.Игра правда не интересная. А если хочешь найти серийник, то лучше искать в блогах или в обсуждениях. Кстати, если написан на диске серийник, то можно в магазине найти лицензию и переписать оттуда номер. Я так как-то делала)) Диск при этом покупать не обязательно, просто смотришь есть ли на нем царапины или нету..)))
Вот сайт по поиску кряков, ключей, серийников: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Надеюсь помог =)
Скачай Кейген, или найди он у тебя в образ должен быть вшит, и смонтируй ключ!!!!
надо лицензионнный диск брать.
Игрушка туповата.. . ни сюжета, ничего.. . Нет резона даже запускать её :)