Помогите с игрой ! Battlefield:#8203; Bad Company 2 (2010) Multi
Помогите с игрой ! Battlefield: Bad Company 2 (2010) MultiБлин помогите с игрой !!!Короче все установил как написано, а когда запуская не чего не могу сделать в игре мышки нет и клава не пашет !!!что это помогите плиззззззз!!
Ответ(ы) на вопрос:
на торренте вроде нашел номальную, шлянь мож переустановишь.. . bad company torrent
купи лиценьзию
Перекинуть все файлы из папки Crack на диске в папку куда установили игру
Тянет по требованиям? Дрова стоят? Пиратка?