Помогите с игрой Call of Duty 2

Помогите с игрой Call of Duty 2Я установил Call of Duty 2 на Windows 7 запускаю игру начнаю новую игру и при загрузке пишет что не может создать файл hunkusage.dat что это может быть и что нужно сделать чтоб заработало. Зарание всем спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Необходимо в директории с игрой найти этот файл и удалить. Все заработает.
Гость
Переустонови cod2 или запускай от имени одминестратора . 100%поможет
Гость
как это зделать у меня пишет ошибка фаила kunkusage.dat на винде 7
Гость
hunkusage.dat....это вообще. нужно. запусти от имени администратора
Гость
Удаление файла помогло! Спасибо!
Гость
многие игры не подходят к ОС 7 обнови или установи новый оС
Гость
некоторые игры вообще не будут подходить на винду 7