Помогите с игрой "God of war chains of Olympys"

Помогите с игрой "God of war chains of Olympys"Не могу пройти эпизод там где ты получаешь щит Гелиоса и там дальше ты выходишь из дворца и спускаешся в подвал со статуей коня. Не понимаю что там надо делать вроде как статуи сдвинуть, за ручку потянуть, взабраться вверх и там открыть дверь, а что дальше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, надо не на верх, а вперёд =) То есть ты отодвигаешь эту штуку, и она открывает проход. Обходишь её и входишь внутрь. Тебе надо за эту стенку отодвигающеюся, а не на верх. Так думаю ясно, сам мучался =)