Помогите с игрой GTA 4 The Ballad of Gay Tony
Помогите с игрой GTA 4 The Ballad of Gay TonyКупил лицензию этой игры, начинаю играть. Играю... Хочу сохраниться, пишит надо зарегистрироваться, ок сделал. Потом в окошке Windows Live ID в самой игре пишу логин пароль... но он выдает ошибку.. "Чтобы заходить, надо исправить ошибку с окуантом" Что за ошибка и как ее исправить ?
Ответ(ы) на вопрос:
Когда выскакивает листай вниз там будет написано "Создать локальный профиль".
Іще мабуть перезаванташте.
а вы ище раз зарегеструйтесь