Помогите с игрой "Исход с земли" дашол до главы карпорацыи как его убить?Его защищяет силовое поле тебя атакует спацназ

Помогите с игрой "Исход с земли" дашол до главы карпорацыи как его убить?Его защищяет силовое поле тебя атакует спацназубьёш их появляются из патолка пушки уничтожиш их апять спецназ появляетя и пушки снова высовываются и так цыклично
что делать?Как из его кабинета хотябы свалить?В интернете искал прохаждение этой игры нет нихрена!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется тупость игры но если даже прохождение не помогло тогда точьно тупость
Гость
Devochka, пачиму тибя не убила училка по лит-ре? А?