Помогите с игрой Lord of zhe Rings-the Battle for Midlle-earth!!!

Помогите с игрой Lord of zhe Rings-the Battle for Midlle-earth!!!почему когда играешь в эту игрушку через несколько минут идет самоуничтожение все юниты и здания самоуничтожаются. с чем это связано?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, у тебя стоит ограничение по времени. Попробуй поиграть в кампанию- там такого не должно быть, если будет - то это лаг. Просто переустанови игрушку или прокачай до последней версии.