Помогите с игрой "Метро 2033"
Помогите с игрой "Метро 2033"После миссии где находишь и доставляешь ребёнка идёт миссия "добраться до чёрной станции" по поверхности, но у меня не хватает воздуха, а в конце предыдущей миссии "с ребенком" продают только оружие и патроны, фильтров для воздуха нет. Дайте ценный совет-что делать.
Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Самая напряжённая для дыхалки миссия - Форпост. Как только вышел на поверхность - справа пристройка, в ней противогаз и фильтры. Далее подбирай фильтры наверху, потом вошёл в дом через пролом - обшарь все комнаты, там тоже есть, и не забывай менять противогаз, потом влево и вверх по лестнице - где ход на крышу слева мочишь 2-х фашистов, отбираешь фильтры, потом внизу в рюкзаке у фашика есть, потом прыгаешь в пролом вниз - там есть слева в комнате...
валить всю эту немецкую братию - у некоторых есть фильтры. Бежать наверх (там тоже пара чуваков с пушками заседает) . А наверху уже вход в помещение (если ничего не путаю) . Ну или загружать сохранение подальше Зы: тоже напрягался в этом месте.. .