Помогите с игрой плиз

Помогите с игрой плизСкачал игру The Sims 2 работает код только на деньги остальные не работают уже вырос ребенок и я просто не успеваю всех кормить мыть и так далее надо остановить потребности или пополнять их какпим либо читом но все читы для э
того не работают может версия игры старая или что нибудь еще помогите кто чем может...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какая версия это пофиг, главное какие есть дополнения. Если просто The Sims 2 без всяких дополнений, то более чем понятно почему читы не работают. Сама The Sims старая, а с дополнениями читы должны работать
Гость
попробуй другую более свежую версию игры скачать