Помогите с игрой плизззз кто знает
Помогите с игрой плизззз кто знаетРебят купил игру NFS Shift полную лицензию в EA зарегился все активировал но одна проблема захожу в игру включаю онлайн режим идет подключение а потом пишет что данная версия игры устарела обновите так вот в том и вопрос какое самое последнее обновление на Shift ???плизз помогите чтобы смог играть онлайн
Ответ(ы) на вопрос:
иди на их форум там все расскажут, это не пара слов
Святая простота... Если ты в оне играть хочешь, то патч обновления последнего качается с сервера игры на котором играть будешь, но серверов то много так что тебе придется выбрать с какого. Можно и с несколькими сервами играть, но для этого игру размножить и каждую пропатчировать своим патчем.