Помогите с игрой sims 3,мне при сохранение пишут ошибка 15.ЧТО ДЕЛАТЬ? Лицензия,началось после 1-ого допа.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обновись до последнего патча (через лаунчер) или если не можешь то сохраняй игру с помощью кнопки "Сохранить как... ". Это позволит тебе создать новый файл сохранения и избежать появления ошибки.
Гость
ничего не понятно