Помогите с игрой "The sims 2"

Помогите с игрой "The sims 2"Скачала игру "The sims 2" без вирусов, все нормально играло. Решила скачать одежу. Скачала, все правильно распаковала и все было нормально. Потом брат по ошибке удалил не "The sims 3", а "The sims 2". Ну ничего, простила я его, скачала еще раз и игру и одежду. Одежду распаковала и после этого игра не запускалась. После этого я удалила все скачанное из папки, куда распаковывать и игра снова начала запускаться.
***
Мне очень хочется распаковать все скачанные вещи, но не могу, потому что игра не будет запускаться...
Скажите, что мне делать и как поступить? Может в другую папку распаковывать. но в какую?
Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я запуталась..