Помогите с игрой :Весёлая Ферма 2.Откуда можно скачать чтобы была бесплатная.

Помогите с игрой :Весёлая Ферма 2.Откуда можно скачать чтобы была бесплатная.Пару раз скачаваю игру и появляется окно с самораспаковывающамся архивом ,где написано
"Для продолжения распаковки архива вам необходимо выполнить следующие действия:
1,Выбрать папку, в которую Вы собираетесь распаковать архив.
2,Нажать кнопку "Разархивировать""
Я нажимаю Разархивировать ,и мне пишут чтобы послал 2 смс с такимто кодом ,на такойто номер.
С разных сайтов качал ,тоже самое везде .написана в одной игра+кряк,в другой с ключом.Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай здесь: ссылку отправила тебе на мыло.
Гость
Извини я не нашёл! Но можешь скачать с Алавар. ру и на ответах спросить ключь например так http://search.otvet.mail.ru/?q=Ключ+к+игре+весёлая+ферма+2
Гость
скачай ломалку для игр алавар (антиалавар) поисковик тебе в помощь!!!!