Помогите с игрухой Метро 2033
Помогите с игрухой Метро 2033вообщем устанавливаю начинаю играть а ни одного монстра сам не могу убить даже в самой первой мисии когда с мельником на поверхность вылазишь самого первого убить даже не могу и он тоже не может все пули всадил в него а он не умирает!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да переустанови игру заново и должно быть всё в норме.. . А в первой миссии можно убивать монстров, это потом вас накроет крылатая скотина и Артема вроде как убьют и начнётся реальный сюжет.. . Да там на Хардкоре вообще играть невозможно - особенно в Библиотеке при поиске архивов (лично я на средней сложности прошёл)
Гость
хахахахахахаха так это ж первая миссия)))))) ) так и должно быть))) вас типо убьют)) а потом пайдет игра
Гость
В первой миссии и стрелять то не надо))) ) Там почти мультик....
Гость
у меня нормально все. попробуй переустанови игру? может поможет. или багнутый диск 2 Евгений а вы на сложном попробуйте)