Помогите с инетом на телефоне. настроила инет на NOKIA 5800, gprs, снимают деньги по страшному что посоветуете?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри в настройках функцию КОНФИГУРАЦИЯ выбери gprs думаю разберёшся
Гость
изменить тариф, поменять подключение с wap на internet.*оператор*.ru или *оператор*.internet.ru например так: internet.mts.ru
Гость
так конечно надо пакет выбрать безлимит например или еще какой