Помогите с iphone 3g

Помогите с iphone 3gпосле перепрошивки на экране светиттся значок itunes,а ниже значок usb кабеля,при этом нет связи и нево зможно войти в меню.только высвечивается виртуальная клавиатура и на всех языках экстренный вызов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
судя по всему телефон не разлочен. айфоны для продажи в россии официально разлочены с завода. а у вас возможно лоченный аппарат. здесь www iphones ru найдете рекомендации как "оживить" аппарат