Помогите с iPod))))
Помогите с iPod))))Проблема такая, сделала джейлбрейк, после этого требовалось перезагрузиться, и после перезагрузки айфон потребовал восстановления.
Пришлось заново перепрошивать. В результате все файлы (музыка и видео исчезли) и исчез сам джейлбрейк.
Пришлось заново джейлбрейкить, и так по кругу((((( Что делать?)))
Ответ(ы) на вопрос:
определись, катя, ipod или айфон?
Отдайте его мне, я восстановлю.