Помогите с исследованием для 2 класса! !!ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС, ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОФИ!!!

Помогите с исследованием для 2 класса! !!ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС, ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОФИ!!!Помогите сделать исследовательскую работу для 2 класса "Зачем животным хвост?"!!!
Нужны фотографии и материалы!
Хорошие и смешные фото!
И всяких "а поиском воспользоваться не судьба" не надо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хвост (в сравнительной анатомии) — отдел сегментированного тела, располагающийся позади анального отверстия и не содержащий кишечника. Наличие хвоста в смысле принятого определения характерно только для хордовых. Иногда в переносном смысле слово хвост используется для обозначения обособленных задних отделов тела в некоторых группах беспозвоночных, не относящихся к хордовым. Так, например, иногда говорят о хвосте скорпионов (называя так опистосому) . Следует отметить, что в этих случаях «хвост» содержит кишку. В ещё более общем смысле хвостами называют любые хвостоподобные выросты на каких угодно частях тела (например, хвостики на крыльях бабочек — парусников или голубянок) . Хвост у птиц У современных и большинства ископаемых птиц (за исключением археоптериксов) «хвост» образован так называемыми «рулевыми» перьями, крепящимися к остатку подлинного хвоста — пигостилю. «Хвост» птиц может выполнять различные функции. В полете это руль, во время токования — украшение (следует отметить, что «хвост» павлина образован не рулевыми перьями, а удлинёнными перьями надхвостья) , дятлам он помогает держаться на дереве во время поиска насекомых. Хвост у человека Человеческие эмбрионы на ранних этапах развития имеют заметный хвост, однако еще в ходе эмбриогенеза окружающие его части зародыша обгоняют его в росте, и он перестает выступать над поверхностью тела (хотя в качестве редкого уклонения в развитии у человека может развиваться короткий хвостик) . Позвонки хвостового отдела позвоночника человека, как и у других бесхвостых приматов, образуют копчик.
Гость
чтобы попу прикрывать
Гость
Чё тебе сорватся фотки поискать с хвостами?!