Помогите с Историей России, пожалуйста
Помогите с Историей России, пожалуйста1.составить план-перечисление - "Причины неудач СССР в начальный период войны с фашистской Германией. " 2. Особенности фашистского оккупационного режима и перспективы существования народов нашей страны в его условиях. Зарание спасибо за ответ. Огромная прозьба нумеровать ответы)
Ответ(ы) на вопрос:
... немецко-фашистской агрессии. Причины поражения Красной Армии на начальном.. . Военно-политическое руководство СССР в первые дни войны. Причины неудач Красной Армии в 1941 году. Цели и военные планы фашистской Германии. Причины поражения Красной Армии в начальный период войны. referats.allbest.ru/history/126693.html – 43 Кб