ПОМОГИте С ИСТОРИЕЙ СРОЧНО!!!!
ПОМОГИте С ИСТОРИЕЙ СРОЧНО!!!!Каковы причины поражения восстания декабристов? Укажите не менее пяти
Какое из определений событий декабря 1825 г. наиболее верный: революци, военный переворот, дворцовый переворот, мятеж реформаторов?Ответ обоснуйте
Можно ли декабристов отнести к представителям европейского Просвещения? Обоснуйте свой овет
Есть ли связь между неудачами реформ Александра I и поражением декабристов? Ответ обоснуйте
Продолжите фразу: Народ не поддержал декабрстов, так как
Ответ(ы) на вопрос:
Декабристы выступили раньше тех сроков, которые были ими определены. (Смена царей) доносы предателей Шервуда и Майбороды Неявка Трубецкого избранного диктатора на площадь к войскам Декабристы не сумели опереться нанарод, сделать его активной силой восстания. Сбор всех восставших войск произошёл спустя два слишним часа после начала восстания.