Помогите с каспером. Пользуюсь пробной версией. Ставлю пробную но лицензия слетает после установки баз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
долой пробники, скачай новые ключи и юзай на здоровье, если легально нет желания приобрести ключ
Гость
ну так и пользуйся ею дальше... Крякай её раз в месяц на новые 30 дней-и так всю оставшуюся жизнь...
Гость
помогу. пришлю на мыло видео урок по этому делу!
Гость
http://mskd.ru/ Зайди на форум там все еть
Гость
ключи наверно качаешь из инета, вот каспер их и определяет в черный список