Помогите с Kc Source

Помогите с Kc SourceПочему то не работает микрофон в голосовом чате. ( меня вообще никто не слышит), хотя в скайпе спокойно разговариваю и все меня слышат. Подскажите что можно сделать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри в настройках игры, да и так напомню тебе-вероятно ты хотя и знаешь-разговор слышен только при нажатии клавиши в игре
Гость
ну в игре включить голосовую связь, протестить и поределить его мастером винды, настроить винду на захват микрофона