Помогите с "клавой"!!! У меня не работает собака(@),не переключает языки,и не работют цифры справа...Помогите плиз ?!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде собака работает только на английском для переключения языка нажми shift alt либо shift ctrl одновременно, а чтоб работали цифры попробуй нажать NumLock
Гость
Ну цифры справа зажми Hum Lock и ли просто переключи, насчёт остального меняй клаву....
Гость
купи другую клаву
Гость
А num lock включи