Помогите с ключом на игру!!!
Помогите с ключом на игру!!!Помогите с ключом на игру!!! Astana Racer-вот на эту нужен KEY!!!
Ответ(ы) на вопрос:
просто скачай nodvd и всё
Ключ не нужен, можно обойти защиту с помощью STFU (Starforce антиблеклистинг) . Данный драйвер предназначен для обхода блеклиста старфорса на программах-эмуляторах серий Daemon tools lite, Daemon tools pro. Скачать можно по ссылке: http://files.mail.ru/S0QZG7 Для установки драйвера запускаем stfu.exe. Для запуска необходимо в командной строке написать: stfu.exe -install установить драйвер в системе (файл start.bat) stfu.exe -enable включить драйвер stfu.exe -disable выключить драйвер (файл stop.bat) При первом запуске всегда надо запускать с параметрами stfu.exe -install -enable (файл start.bat). Драйвер работает до первой перезагрузки операционной системы.