Помогите с кодами для "Чистого неба"!!! Очень прошу, задолбался уже в свитере бегать. Желательно на деньги .
Ответ(ы) на вопрос:
Без всяких кодов если есть ум там можно бабки сделать. снос базы нейтралов 30000.снос базы бандитов 10000 снос баз долга и свободы по 15000да вобще там бабок не мерено на том же оружии можно неплохо заработать артефакты продавай сидоровичу он больше всех платит. за мост на лиманск тебе дают 50000.Но если так уж нужно то зайди на www.OGL.ru на форуме подскажут что делать.
Выполняй все задания и будет тебе счастье.