Помогите с кодами!!!
Помогите с кодами!!!Подскажите, пожалйста, код на бессмертие для игры Lords of everquest Весь инет обыскала, нашла кучу разных, а нужного нету((( Помогите, плиз!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Чит-коды для игры Lords of EverQuest Во время игры нажмите на клавишу [`] для вызова консоли, затем вводите коды: AllIsRevealed - Показать все миссии кампании BlingBling - Добавить 10000 Plat Coinage - Добавить 1000 Plat IAmTheOne - Выиграть IAmNotTheOne - Проиграть KingMe - Лорда на верхний уровень LayOnHands - Уничтожить всех юнитов LetThemEatCake - Отряды на один уровень LevelLord - Лорд на один уровень ManaBoost - Мана юнитов на максимум ManaKing - Мана юнитов бесконечна MaxKnight - Рыцари на уровень вверх Omniscience - Убрать "туман войны" PowerBurst - Отряды на уровень вверх SirKnight - Рыцари на один уровень StaminaBoost - Выносливость юнитов на верх StaminaKing - Выносливость юнитов бесконечна SuperShopper - Все апгрейды Gamma # - Гамма на # Help - Помощь по консоли MenuBar - Переключить вид меню Pause - Пауза
такого кода нет