Помогите с компьтером HP Pavilion dv 6500

Помогите с компьтером HP Pavilion dv 6500желательно и на ХР и на Висту а то умня стоит виста и драйвера я скачал в интеренете звук есть всё есть но видео не работает умня видео карта NVIDIA GeForce 7150M/nForce 630M и должно быть 256мгб видео но компьютер видить тока 128 и умня не идёт половина с того што должно ити и не могу розобратся в чом проблема помогите плизз))и так же на ХР ставлю ХР ставлю все нужные драйвера а вот на звук в диспечере устройств пише што отсутствуюсь шины на High Definition Audio Bus и звук не работает после установки всех драйверов немогу ничо поделать и на видео устанавливаю нужний драйвер который нашол в интернете для своего ноута но умня вместо 256 мгб видит 512мгб и тогда уже ни одна игра не пашыт даже те што на висте идут и незнаю што делать помогите плизз зарание спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
используй driverplus.ru
Гость
попробуй поставь эту заплатку KB888111 до установки драйверов звука вот дрова на видео http://www.nvidia.ru/object/notebook_winxp_186.81_whql_ru.html память видео на ноутах меняется в биосе. где точно не скажу на всех ноутах по разному