Помогите с компьютером сильно зависает и не дает ничего делать
Ответ(ы) на вопрос:
Если ЦП 3.6Г то антивирус не должен сильно тормозить систему. Попробуй отключить антивирус чтоб убедится виноват он или нет.
Касперский удали, он сильно тормозит комп. Установи эту прогу CCleaner, RegOrganaizer, ну и другие программы этого типа )))))
если процессор интел, то это перегрев (начинает пропускать инструкции) , открой крышку и пропылесось c:windows emp можно смело хлопнуть все содержимое c:document and settingимя пользователяlocal setting emp содержимое ф топку
1 гб это мало, поудаляй что нибудь, Касперский многие вирусы не видит!!!!
windows перебей если не поможет.. . то почисть термуху поменяй
Переустанови винду, если всё на столько плохо. А вообще на диске С должно быть минимум 15% своюодного места для правильной роботы. Ну а если винду не хочешь переустанавливать попробуй такие программки как Cclener, RegOrganaizer, Дефрагментатор.. . попробуй ими комп почистить. Или мож то у тебя комп сам слабый + касперский много жрет, поэтому и виснит.