Помогите с компьютером! Срочно! Мне на простом компьютере надо поменять куллер(старый полетел), какой вы посоветуете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос задан не корректно, какой кулер ? Вообще если 8х8 или 12х12 бери залманы 2ух подшипниковые или титаны, если кулер полетел на боксе то тут все сугубо индивидуально , хочешь подробнее узнать обращайся в лс.
Гость
Смотря к чему кулер