Помогите с компом твориться не ладное!! Пожалуйста!
Помогите с компом твориться не ладное!! Пожалуйста!Ситуация такая я сижу за компом где-то 2-3 часа и потом комп начинает жестко виснуть а если играет музыка (то как сказать-то звук искажается становится странным) Снизу инфа о компе http://pics.kz/viewfull1108427 Здесь температура всего в момент виса (ели как сделал) http://pics.kz/viewfull1108426 В чем может проблема кто знает пожалуйста в личку пишите! Это очень важно!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вирусняк.. . вариант только систему переустановить...
Гость
Температура в норме. Загрузка ЦП в момент зависания находится на каком уровне? Какие-нибудь ошибки в журнале появляются? Что работает фоном кроме плеера? Вирусов никаких нет? Все ли драйвера имеют подпись?
Гость
Хмммм.. . Я могу только предположить, что на компе стоит антивирь, который периодически нагружает ЦП до упора, либо обратная ситуация: Антивирь не стоит и вредоносная софтина вывешивает тачку!
Гость
у мя раньше комп был намного слабее этого и хоть весь день работай хоть бы хны
Гость
ну в общем то компу тоже отдых нужен если слушать музыку 2 часа подряд