Помогите с контрольной по культуре речи!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. 1. Неясно, кто "он" - мальчик или пример. 3. Он - директор или отец. 4. Их - приборов или станков. Б. 1. Чиновничество названо "их". 4. Они - стая. В. 2, 3, 4. Г. 1. Комитет. Д. В этом пункте нет слов-аббревиатур мужского рода, возможно ошибка, женского или среднего? Тогда: ср. р. 1 (устройство) , 2 (управление) , ж. р. 3 (партия) , 4 (инспекция) .
Гость
а) 1, 3, 4 б) 1, 4 в) 2, 3. 4 г) 1 (главное слово - комитет - мужского рода) д) нет аббревиатур мужского рода, есть среднего -1,2 и женского - 3,4)
Гость
а) 1, 3, 4 б) 1, 4 в) 2, 3. 4 г) 1 (главное слово - комитет - мужского рода, в остальных аббревиатурах главные слова женского и среднего рода) д) нет ответа (нет аббревиатур мужского рода, есть среднего -1,2 и женского - 3,4) Удачи!:)
Гость
а) 1 и 3 б) 1 и 4 в) 2( хотя допустимо, если мяч для сестры) и 4 г) 1 д) нет таких
Гость
Vot imenno, ja xochy sobaky kak Jessiki, tebja, chashky, Visozkogo, Lepsa,ny moshet bit Barbi, esli ti nebil bi protiv i voobshe to ti shenshiny togda oskorbil....
Гость
А в чем именно помочь???