Помогите с копированием файлов!!

Помогите с копированием файлов!!Принесли диск CD, при попытке скопировать файлы winamp, они копируются, но уже не проигрывается!!!!
Помогите : почему так происходит и возможно ли вообще их скопировать с этого диска !?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открой диск в NERO, в меню - дополнительно - сохранить дорожки!
Гость
скачай прогу которая переделывает музыку с CD в MP3 http://www.xmediasoft.ru/?x=list&id=4
Гость
или через windows media player, меню копировать с диска
Гость
Вы копируете только ярлыки! Нужно "содрать" треки. (Windows media player, JetAudio)
Гость
Может потому что файл формата СD, так копируешь диск высовываешь и не работает, это надо сделать следующее: В обычном проигрывателе Виндовс найти вкладку Копирывание диска нажать, казать куда и ждать. Потом открывать и слушать. А если все не так то это "поГугли"
Гость
нужно их переконвертировать в формат mp3. Формат cda компом без самого диска читаться не будет! Программы: Cool Edit, Sound Forge, JetAudio