Помогите с КПК!!!!

Помогите с КПК!!!!Не включается КПК, Acer n300.За день до этого нормально работал.Теперь только от зарядки.Установил на него пару простых программ.Может быть я его перегрузил информацией?Аккумулятор заряжался долго.Что делат???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
софт ресет нажми-сбросит на заводские Срок работы аккумулятора-два года Может быть он вышел из строя....
Гость
Исследуй аккумулятор, если вздулся то ему хана, на КПК батареи долго не живут. Ищи или заказывай через интернет магазины тогда новый.