Помогите с LEFT 4 DEAD 2!!!!

Помогите с LEFT 4 DEAD 2!!!!купил вчера steam LEFT 4 DEAD 2.
язык озвучки и меню был русский.
сегодня было обнавление и язык озвучки стал английским.
что мне делать! хочу играть на русском!
если надо чето в настройках стима поменять то скажите а лучше дайте свой скайп.
если надо файл с русской озвучкой то ссылку.
только не знаю если файлы поменять стим не забанит???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, в свойствах меняешь язык и он доп 500 метров качает с озвучкой. . С файломи пофиг, можешь тупо заменить. . Я иногда заменял, чтоб не качать. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
в стиме кликаешь правой кнопой на игру, свойства, язык.. . а потом дагадаешься что зделать)))