Помогите с leneage2

Помогите с leneage2я давано не играл в leneage2 но перед переустановкой виндовс я скачал на диск установочный диск но соскучался и установил сного но теперь игра не работает вхожу в игру и пишет "обнаружена ошибка во время подключения gameguard(errorcode=610) помогите пожайлуста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну это ошибка, связанная с повреждением патча после переустановки Винды... просто скачайте заново патч с сервера и Распакуйте в папку с Ла2(самое главное что бы system и все остальные папки с патча были в папке с ла2,иначе она просто не пойдёт)
Гость
это ошибка gameguard (защиты игры от взлома ) нужно просто скачать заново патч с сайта того сервера где ты хочешь играть и установить его в корень игры, перед этим удалить старую папку system
Гость
может быть нужно патч сервера распоковать в папку с игрой?)