Помогите с литературой плз....10 баллов лучшему!!!

Помогите с литературой плз....10 баллов лучшему!!!Помогите мне составить ЦИТАТНЫЙ план повести Собачье сердце плз....а то обычный план составить получилось а цитатный нет=(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Михаил Афанасьевич Булгаков. Собачье сердце Добавил (а) lu_su 28.12.09 в 14:16 Дай папиросочку, у тебя брюки в полосочку! Михаил Афанасьевич Булгаков. Собачье сердце Комментировать Михаил Афанасьевич Булгаков. Собачье сердце Добавил (а) lu_su 28.12.09 в 14:16 Успевает всюду тот, кто никуда не торопится. Михаил Афанасьевич Булгаков. Собачье сердце Комментировать Михаил Афанасьевич Булгаков. Собачье сердце Добавил (а) lu_su 28.12.09 в 14:15 Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет. Михаил Афанасьевич Булгаков. Собачье сердце Комментировать Михаил Афанасьевич Булгаков. Собачье сердце Добавил (а) lu_su 28.12.09 в 14:12 — Во-первых, мы не господа! — Во-первых, вы мужчина или женщина? Михаил Афанасьевич Булгаков. Собачье сердце Комментировать Михаил Афанасьевич Булгаков. Собачье сердце Добавил (а) lu_su 26.12.09 в 13:29 Человеку без документов строго воспрещается существовать! Михаил Афанасьевич Булгаков. Собачье сердце документы Комментировать Михаил Афанасьевич Булгаков. Собачье сердце Добавил (а) Aleksa.desperada 20.11.09 в 2:38 — Ну, желаю, что бы всё… — И вам также… Михаил Афанасьевич Булгаков. Собачье сердце 1 комментарий Михаил Афанасьевич Булгаков. Собачье сердце Добавил (а) sophie.sophie 11.11.09 в 12:09 «Шарик» — она назвала его… Какой он к чёрту «Шарик» ? Шарик — это значит круглый, упитанный, глупый, овсянку жрёт, сын знатных родителей, а он лохматый, долговязый и рваный, шляйка поджарая, бездомный пёс. Впрочем, спасибо на добром слове.