Помогите с литературой пожалуйста))) задали на вопрос ответить всему классу, не знаю ответа, напишите как правильно)))))
Помогите с литературой пожалуйста))) задали на вопрос ответить всему классу, не знаю ответа, напишите как правильно)))))Подготовьте собственный рассказ о поэте, включив в енго воспоминания писателей,литературоведов и отрывки из стихотворений поэта. Познакомьтесь с книгами: Македонов А.В. Николай Заболоцкий; Заболоцкий Н.Жизнь Н.А.Заболоцкого. Воспоминания о Н.Заболоцком
Ответ(ы) на вопрос:
в инете посмотри
Реально, да просто открой любой сайт о Заболоцком, если уж очень лень!
Так вместо того чтобы тут сидеть почитала бы! вот тупая молодежь пошла!!!!