Помогите с логическим заданием
Помогите с логическим заданиемАндрей, Витя, Сева и Денис участвовали в спортивных соревнованиях и заняли четыре первых места. На вопрос, кто какое место занял, были получены три разных ответа:
1) Сева занял первое место, Витя - второе;
2)Сева- второе, Денис -третье;
3)Андрей - второе, Денис - четвертое.
Отвечавшие при этом признали, что одна часть каждого ответа верна, а другая - неверна. какое место занял каждый мальчик?
2)Сева- второе, Денис -третье;
3)Андрей - второе, Денис - четвертое.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сева первое, витя второе андрей третий, денис последний (но я не уверен что правильно )
Гость
Круговорот воды в природе занял 1 место.