Помогите с метро 2033 у меня два вопроса
Помогите с метро 2033 у меня два вопроса1. у меня сломался противогаз где его поченить или достать новый ?
2. я дошёл токо да проспекта мира, и там у меня глюк. когда я покупаю фильтры (и прочую байду). возвращаюсь к бурбону. они начинают о чём-то болтать, и потом он разворачивается и ЗАВИСАЕТ. однако все остальный и я двигаются и говорят, и ещё бурбон шевелится и дышит. почему он стоит ? (у моего друга он сразу вперёд идёт)
Ответ(ы) на вопрос:
противогаз можно купить у торговца или найти в тоннелях. баг с бурбоном преодолевается так - осторожно обходи его слева по стеночке, так, чтобы он с тобой не заговорил. когда он развернётся лицом к выходу, подходи и говори с ним, теперь пойдёт.
Новый противогаз найти а с глюком переустанови или перезапусти игру.