Помогите с модами для игры метро 2033

Помогите с модами для игры метро 2033Подскажите во я учусь создавать моды. В данный момент игры метро2033. Подскажите вот там в разделе с текстурами. Все текстуры имеют какието не известные форматы которые не чем не открываются такие как
wpn_duplet.2048 или wpn_duplet_bump.512 или props_barrel_orange_new.1024. Как видите форматы не очень то и понятные. Подскажите программу с помощью которой можно их открыть или всёже конвертировать в другие понятные форматы. В интернете искал нечего не нашёл.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для этой игры не нужно модов она и так как бы сказать Хорошая а ты есче и учишся бери другую игру мой тебе совет !