Помогите!!! С моей страницы в контакте был отправлен спам и мне автоматически изменили пароль. Все хорошо, но...

Помогите!!! С моей страницы в контакте был отправлен спам и мне автоматически изменили пароль. Все хорошо, но......теперь моя страница на украинском! Я украинский плохо знаю(спасибо муж на 1/2 хохол), но не могу же я мужа просить перевести... ПОМОГИТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайдите в "Мої Налаштування" и поменяйте язык (Мова) на русский ...
Гость
в настройки в самом низу и там "мова"язык.... меняй тебе муж наверно и поменял