Помогите с монтировкой образа диска!
Помогите с монтировкой образа диска!Купил игру "Магия крови", там надо было смонтировать образ диска, при помощи DT 4.30.1! Я вроде бы смонтировал, но просит он ключ лецинзионный, а его нет не на коробке, не на диске... И кряка нет ни где! помогите! НУ пожалуйста! Или я слишком тупой?
Ответ(ы) на вопрос:
Да нет не тупой, просто нада ключик мой совет порытся в папках на диске, обычно пираты куда нить туда выкладывают ключик
смотрия от куда качал, это репак или нет? попробуй заного установить, только в настройках вруби функцию SecuROM