Помогите с морфологическим разбором причастия по схеме (см. вн.)

Помогите с морфологическим разбором причастия по схеме (см. вн.)I. Образования причастия.
1.Начальная форма причастия (муской род, единственное число, именительный падеж).
2.Глагол, от которого образовано причастие, и суффикс причастия
II. Постоянные морфологические признаки причастия.
1.Возвратность или невозвратность.
2.Действительное или страдательное.
3.Вид.
4.Время.
III. Непостоянные морфологические признаки причастия.
1.Полная или краткая форма (у страдательных причастий).
2.Число.
3.Род.
4.Падеж ( у полных причастий).
IV. Синтактическая роль
1.К какому слову относится.
2.Каким челеном предложения является.

Слова: озябшего
В трепетный сумрак озябшего сада льётся со степи волнами прохлада
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I. Образования причастия 1.Начальная форма причастия (муской род, единственное число, именительный падеж) . озябший 2.Глагол, от которого образовано причастие, и суффикс причастия от озябнуть суф. -ш- II. Постоянные морфологические признаки причастия. 1.Возвратность или невозвратность. невозвр. 2.Действительное или страдательное. действ. 3.Вид. сов 4.Время. прош III. Непостоянные морфологические признаки причастия. 1.Полная или краткая форма (у страдательных причастий) . 2.Число. ед 3.Род. м р 4.Падеж ( у полных причастий) . Р. п IV. Синтактическая роль 1.К какому слову относится. сада какого? 2.Каким членом предложения является. согласован. определ. Это причастие не может быть возвратным, так как нет -ся или -сь. Оно не от гл. зябнуть (что делать? ) , а именно от Озябнуть (что Сделать?).
Гость
по-моему так: н. ф. озябший, от гл. зябнуть, суффикс -ш-,возвр, действ, сов. вид, пр. время, относится к -сада-,определение. Ед. ч, м. р., Р. п. Причастие не может являтся дополнением. гл. члены льется прохлада, льется ( во что, куда? ) в сумрак, сумрак (чего? ) сада, сада (какого?) озябшего. а это форма прилаг., так что никак не дополнение.