Помогите с настройками агента
Помогите с настройками агентаСитуация такая: сижу в офисе. Злой админ заблокировал мэйл агент. Но кроме корпоративной сетки, есть ещё одна возможность выхода в интернет через мой коммуникатор. В сетевых подключениях, также отображается 2 подключения - одно фирменное и одно через мой девайс. Как настроить мэйл агент, чтобы он подключился через этот мой коммуникатор, а не пытался долбиться через корпоративную сетку?
Ответ(ы) на вопрос:
ну попробовать создать точку тоступа с омощью различный програм. ну а там дальше подключиться через wifi