Помогите с настройками Windows - сменить разрешение. Пожалуйста.

Помогите с настройками Windows - сменить разрешение. Пожалуйста.Чтобы перейти в игре в полноэкранный режим выбросилось окно: Смените в настройках Windows разрешение на больше. Не менее 1151х800.
В каких настройках именно, там много.
Куда нажимать последовательно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правая кнопка мыши по рабочему столу->в окошке -СВОЙСТВА->ПАРАМЕТРЫ и ставь разрешение какое нужно.
Гость
на рабочем столе нажми правой мышкой, свойства, параметры
Гость
щелкни правой кнопкой мыши на рабочем столе-свойства-параметры