Помогите с настройкой сервера WOW 2.4.3
Помогите с настройкой сервера WOW 2.4.3Помогите мне пожалуйста! Я хочу спросить, как в игре ставить вендоров, и редактировать мир. В локалке я играл на пвп сервере, там пацан один сделал новую локу, типа територии, из которой нельзя выходить, и играть токо в пределах ее.
Ответ(ы) на вопрос:
Вендоров ставить командой .addspw....id вендора Обьекты ставить .addgo..id обьекта не тупи зайди в базу данных сервера и там есть все команды, которые используются на сервере и все обьекты мира