Помогите с НФС Андерграунт. тока не совсем с игрой!

Помогите с НФС Андерграунт. тока не совсем с игрой!прикол в том что я играю в сети и что-бы сделать машины максимально быстрыми мне надо пройти всю игру но проходить слишком долго а если использовать доступ ко всем уровням ( сохронёнку с нета) то я не могу найти папку куда его класть обычно это C:Documents and SettingsAll UsersApplication DataNFS Underground но у меня там нече нет и на диске Д тоже куда мне кидать доступ ко всем уровняем если игра сохраняеться но я не могу найти где сохранения я и в поиске виндов наберал нече не помогает куда мне кидать сохраненку и как ине найти это файл?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
папка которая тебе нужна она скрытая найди её с помошью totalCmd
Гость
лол ппц